南昌一乐平火车 南昌到乐平的火车?

时间:2021-10-29 01:01:00 浏览量:77633

南昌一乐平火车 南昌到乐平的火车?

南昌到乐平的火车?

车次全程始发全程终点列车类型出发站发车时间目的站到达时间耗时距离

2240次南昌南京西普快南昌14:29乐平市18:243小时55分钟254公里

5206次南昌景德镇普快南昌15:24乐平市19:043小时40分钟254公里

N530次南昌景德镇空调快速南昌08:40乐平市12:123小时32分钟254公里

票价是2240/5206次20元,N530次41元

南昌到乐平有多少公里?

肯定是不会的 你南昌离乐平才多远,别人长途都不怕,你那么短的路程怕什么,再说三天后天气会变晴朗的,放心放心,土大爷...要相信共产党的力量!

满意请采纳

昌景黄高铁乐平北站取消了吗?

K784次(乐平到苏州)共11个途经站:4 乐平市 17:46 17:52 6分钟 05 景德镇 18:33 18:43 10分钟 06 祁门 20:52 20:55 3分钟 07 黄山 22:09 22:17 8分钟 08 绩溪县 23:36 23:42 6分钟 09 宣城 01:44 01:49 5分钟 10 芜湖 02:42 02:48 6分钟 11 马鞍山 03:51 03:54 3分钟 12 南京 05:33 05:45 12分钟 15 常州 08:02 08:08 6分钟 16 无锡 08:35 09:00 25分钟 17 苏州 09:35 09:38 3分钟