南京南已过车次 南京高铁停靠车次数量?

时间:2021-10-29 01:02:48 浏览量:64642

南京南已过车次 南京高铁停靠车次数量?

南京高铁停靠车次数量?

查询时间:2020年12月31日。

南京南站为超级车站 ,到发车次有571个,始发车133趟。

排名t车站t到发车次t属性t市域t备注

1t南京南站t571t高铁站t南京市t133趟始发车

2t南京站t289t普高同站t南京市t70趟始发车

南京南到重庆北高铁d2213要经过哪些地方?

南京到贵阳两个车次,一个是经过上海到贵阳,一个是经过杭州东站到贵阳,G1325次:南京南,镇江南,常州北,无锡东,苏州北,昆山南,上海虹桥,松江南,桐乡,杭州东站,义乌,龙游,玉山南,上饶,南昌西,宜春,长沙南站,湘潭北,韶山南,娄底南,新化南,怀化南,贵定北,贵阳北站。G1481:南京南,江宁,溧阳,宜兴,长兴,湖州,杭州东站,金华,衢州,上饶,鹰潭北,抚州东,南昌西,新余北,宜春,萍乡北,长沙南站,娄底南,邵阳北,芷江,怀化南,铜仁南,凯里南,贵阳北站。

南京南站和南京站有什么区别?

D5661 详情

南京站

上海虹桥

06:22

当天08:45

当天2小时23分

301公里二等软座 93元

一等软座 112元D311 详情

南京站

上海站

06:23

当天08:50

当天2小时27分

301公里二等软座 88元

软卧 171 / 190元D321 详情

南京站

上海站

06:29

当天08:56

当天2小时27分

301公里二等软座 88元

一等软座 106元

软卧 171 / 190元D5589 详情

南京站

上海虹桥

07:42

当天10:27

当天2小时45分

301公里二等软座 93元

D3135/ 详情

D3138

南京站

上海虹桥

08:11

当天10:39

当天2小时28分

301公里二等软座 93元

一等软座 112元D5451/ 详情

D5454

南京南

上海虹桥

09:13

当天11:22

当天2小时9分

311公里二等软座 96元

一等软座 116元D5677 详情

南京南

上海虹桥

09:57

当天11:16

当天1小时19分

295公里二等软座 96元

一等软座 116元D5431 详情

南京南

上海虹桥

10:17

当天11:59

当天1小时42分

295公里二等软座 90元

一等软座 145元D361 详情

南京南

上海虹桥

10:25

当天12:07

当天1小时42分

295公里二等软座 90元

一等软座 145元D3028/ 详情

D3025

南京南

上海虹桥

11:06

当天13:09

当天2小时3分

311公里二等软座 96元

一等软座 116元D363

南京南

上海虹桥

11:08

当天12:50

当天1小时42分

295公里二等软座 90元

一等软座 145元D3016/ 详情

D3013

南京南

上海虹桥11:20

当天13:30

当天2小时10分

311公里二等软座 96元

一等软座 116元